हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमृतसर जं. (ASR)विशाखापत्तनम (VSKP)
रवि, बुध, शनि 2570 किमी

गाड़ी संख्या 18508 नाम हीराकुंड एक्सप्रेस, 2570 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 23:45 बजे प्रस्थान करती है और 23:50 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR स्रोत 23:45 0 1
ब्यास - BEAS 00:13 00:15 43 2
जलंधर शहर - JUC 00:53 01:00 79 2
लुधियाना जं. - LDH 02:10 02:20 136 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 04:10 04:20 250 2
पानीपत जं. - PNP 05:40 05:42 359 2
नई दिल्ली - NDLS 07:50 08:10 448 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 08:30 08:45 455 2
मथुरा जं. - MTJ 10:25 10:27 589 2
आगरा कैंट - AGC 11:15 11:20 642 2
ग्वालियर - GWL 13:17 13:22 761 2
दतिया - DAA 14:19 14:21 833 2
झांसी जं. - JHS 14:55 15:05 858 2
ललितपुर - LAR 16:09 16:11 948 2
मलखेडी - MAKR 17:38 17:40 1011 2
खुरई - KYE 17:58 18:00 1029 2
सौगोर - SGO 18:45 18:50 1081 2
दामोह - DMO 19:44 19:46 1159 2
कटनी मुरवारा - KMZ 21:45 21:55 1268 2
उमारिया - UMR 23:17 23:19 1326 2
शहडोल - SDL 00:22 00:27 1393 3
अन्नुपुर जं. - APR 01:10 01:15 1434 3
पेंडरा रोड - PND 02:07 02:09 1485 3
बिलासपुर जं. - BSP 04:30 04:45 1585 3
विज्ञापन
अकलतारा - AKT 05:07 05:09 1612 3
चम्पा - CPH 05:32 05:34 1638 3
सकती - SKT 05:55 05:57 1668 3
खरस्सिया - KHS 06:10 06:12 1684 3
रायगढ़ - RIG 06:38 06:43 1718 3
बेलपहाड़ - BPH 07:22 07:24 1769 3
ब्रजराजनगर - BRJN 07:28 07:30 1778 3
JHARSUGUDA ROAD - JSGR 08:10 08:15 1791 3
संबलपुर रोड - SBPD 08:55 08:57 1838 3
संबलपुर - SBP 09:20 09:40 1840 3
राईकाखोल - RAIR 10:40 10:42 1910 3
बोइंदा - BONA 11:28 11:30 1957 3
अंगुल - ANGL 12:45 12:47 1996 3
तलचर - TLHR 13:10 13:30 2014 3
ढेंकनाल - DNKL 14:30 14:32 2066 3
नाराज मारथापुर - NQR 15:13 15:14 2103 3
भुवनेश्वर - BBS 16:05 16:10 2128 3
खुर्दा रोड जं. - KUR 16:35 16:55 2147 3
बालुगन - BALU 17:44 17:46 2217 3
चतरापुर - CAP 18:28 18:30 2272 3
बहरामपुर - BAM 18:50 18:55 2293 3
पलासा - PSA 20:08 20:10 2367 3
श्रीकाकुलम रोड - CHE 21:05 21:07 2440 3
विजीनगरम जं. - VZM 22:15 22:20 2509 3
विशाखापत्तनम - VSKP 23:50 मंजिल 2570 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2570 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508, 23:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन