अमृतसर क़दियान पैसेंजर - 74691 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमृतसर जं. (ASR)कादियान (QDN)
रोज 58 किमी

गाड़ी संख्या 74691 नाम अमृतसर क़दियान पैसेंजर, 58 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 13:10 बजे प्रस्थान करती है और 15:00 बजे स्टेशन कादियान पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR Src 13:10 0 1
वेरका जं. - VKA 13:20 13:22 8 1
विज्ञापन
कठुनंगल - KNG 13:33 13:35 19 1
जैन्तीपुरा - JNT 13:53 13:55 28 1
बटाला जं. - BAT 14:20 14:30 39 1
कादियान - QDN 15:00 Dest 58 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर क़दियान पैसेंजर - 74691, मंजिल तक पहुंचने के लिए 58 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर क़दियान पैसेंजर - 74691 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर क़दियान पैसेंजर - 74691, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर क़दियान पैसेंजर - 74691, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन