ASR NDLS SPL - 04666 रेल समय सारणी, मार्ग
अमृतसर जं. (ASR)नई दिल्ली (NDLS)
रोज
448 किमी
गाड़ी संख्या 04666 नाम ASR NDLS SPL, 448 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अमृतसर जं. से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 14:15 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अमृतसर जं. - ASR | स्रोत | 06:15 | 0 | 1 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 06:43 | 06:45 | 43 | 1 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 07:20 | 07:25 | 79 | 1 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 07:34 | 07:36 | 84 | 1 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 07:48 | 07:50 | 100 | 1 | ||||
|
फिल्लौर जं. - PHR | 08:08 | 08:10 | 123 | 1 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 08:35 | 08:40 | 136 | 1 | ||||
|
सरिहंद जं. - SIR | 09:31 | 09:33 | 196 | 1 | ||||
|
राजपुरा जं. - RPJ | 09:54 | 09:56 | 222 | 1 | ||||
|
अंबाला सिटी - UBC | 10:16 | 10:18 | 242 | 1 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 10:40 | 10:50 | 250 | 1 | ||||
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE | 11:20 | 11:22 | 291 | 1 | ||||
|
करनाल - KUN | 11:45 | 11:47 | 324 | 1 | ||||
|
पानीपत जं. - PNP | 12:09 | 12:11 | 359 | 1 | ||||
|
सोनीपत - SNP | 12:39 | 12:41 | 404 | 1 | ||||
|
सब्जी मंडी - SZM | 13:21 | 13:23 | 444 | 1 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 14:15 | मंजिल | 448 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ASR NDLS SPL - 04666, मंजिल तक पहुंचने के लिए 448 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ASR NDLS SPL - 04666 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ASR NDLS SPL - 04666, 14:15 पर मंजिल पहुँचती है।
ASR NDLS SPL - 04666, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।