आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63524 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आसनसोल जं. (ASN)बर्दवान (BWN)
रोज 104 किमी

गाड़ी संख्या 63524 नाम आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर, 104 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आसनसोल जं. से 16:55 बजे प्रस्थान करती है और 18:45 बजे स्टेशन बर्दवान पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आसनसोल जं. - ASN Src 16:55 0 1
कालीपहाड़ी - KPK 17:01 17:02 5 1
रानीगंज - RNG 17:13 17:15 18 1
अंडाल जं. - UDL 17:22 17:23 26 1
वारिया - OYR 17:28 17:29 33 1
दुर्गापुर - DGR 17:37 17:39 42 1
विज्ञापन
राबंध - RBH 17:45 17:46 50 1
पनागढ़ - PAN 17:52 17:54 57 1
मनकर - MNAE 18:00 18:01 67 1
पराज - PAJ 18:08 18:09 75 1
गलसी - GLI 18:14 18:15 81 1
खान जं. - KAN 18:30 18:31 91 1
तलित - TIT 18:36 18:37 97 1
बर्दवान - BWN 18:45 Dest 104 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63524, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63524 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63524, 18:45 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63524, स्रोत से 16:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन