अनुपपुर चिरमिरी पैसेंजर - 51756 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अन्नुपुर जं. (APR)चिड़मिडी (CHRM)
रोज 86 किमी

गाड़ी संख्या 51756 नाम अनुपपुर चिरमिरी पैसेंजर, 86 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अन्नुपुर जं. से 11:00 बजे प्रस्थान करती है और 14:15 बजे स्टेशन चिड़मिडी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अन्नुपुर जं. - APR Src 11:00 0 1
MAUहरी - MZH 11:11 11:12 8 1
धुरवासिन - DRSN 11:20 11:21 16 1
हर्राद - HRV 11:29 11:30 23 1
कोटमा - KTMA 11:41 11:43 31 1
विज्ञापन
बैहटोला - BATL 11:53 11:55 41 1
बिजुरी - BJRI 12:10 12:20 47 1
बोरिडांड जं. - BRND 12:33 12:34 57 1
मनेन्द्रगढ़ - MDGR 12:55 13:15 64 1
पाराडोल - PRDL 13:32 13:34 75 1
चिड़मिडी - CHRM 14:15 Dest 86 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अनुपपुर चिरमिरी पैसेंजर - 51756, मंजिल तक पहुंचने के लिए 86 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अनुपपुर चिरमिरी पैसेंजर - 51756 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अनुपपुर चिरमिरी पैसेंजर - 51756, 14:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अनुपपुर चिरमिरी पैसेंजर - 51756, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन