ANVT MLDT SPL - 03430 रेल समय सारणी, मार्ग
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)मालदा टाउन (MLDT)
शनि
1408 किमी
गाड़ी संख्या 03430 नाम ANVT MLDT SPL, 1408 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 17:10 बजे प्रस्थान करती है और 23:30 बजे स्टेशन मालदा टाउन पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | स्रोत | 17:10 | 0 | 1 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 17:43 | 17:45 | 13 | 1 | ||||
|
हापुड़ - HPU | 18:26 | 18:28 | 50 | 1 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 20:15 | 20:23 | 154 | 1 | ||||
|
बरेली - BE | 22:52 | 22:54 | 245 | 1 | ||||
|
हरदोई - HRI | 00:53 | 00:55 | 378 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 02:40 | 02:50 | 480 | 2 | ||||
|
राय बरेली जं. - RBL | 04:35 | 04:40 | 558 | 2 | ||||
|
अमेठी - AME | 05:31 | 05:33 | 618 | 2 | ||||
|
प्रतापगढ़ जं. - PBH | 06:15 | 06:20 | 653 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 08:55 | 09:05 | 781 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 10:20 | 10:30 | 798 | 2 | ||||
|
आरा - ARA | 12:23 | 12:25 | 960 | 2 | ||||
|
दानापुर - DNR | 13:06 | 13:08 | 1000 | 2 | ||||
|
पटना जं. - PNBE | 13:40 | 13:50 | 1009 | 2 | ||||
|
बख्तियारपुर जं. - BKP | 14:33 | 14:35 | 1055 | 2 | ||||
|
हथीदा जं. - HTZ | 15:15 | 15:17 | 1106 | 2 | ||||
|
किउल जं. - KIUL | 16:20 | 16:25 | 1133 | 2 | ||||
|
अभयपुर - AHA | 16:54 | 16:55 | 1156 | 2 | ||||
|
जमालपुर जं. - JMP | 17:27 | 17:32 | 1178 | 2 | ||||
|
भागलपुर - BGP | 18:45 | 18:50 | 1231 | 2 | ||||
|
साहिबगंज जं. - SBG | 20:20 | 20:25 | 1305 | 2 | ||||
|
बरहरवा जं. - BHW | 21:40 | 21:42 | 1359 | 2 | ||||
|
मालदा टाउन - MLDT | 23:30 | मंजिल | 1408 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ANVT MLDT SPL - 03430, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1408 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ANVT MLDT SPL - 03430 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ANVT MLDT SPL - 03430, 23:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ANVT MLDT SPL - 03430, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।