ANVT-KIR SPL - 04440 रेल समय सारणी, मार्ग
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)कटिहार जं. (KIR)
गुरु
1466 किमी
गाड़ी संख्या 04440 नाम ANVT-KIR SPL, 1466 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 13:45 बजे प्रस्थान करती है और 19:20 बजे स्टेशन कटिहार जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | Src | 13:45 | 0 | 1 | ||||
|
अलीगढ़ जं. - ALJN | 15:28 | 15:30 | 119 | 1 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 19:05 | 19:15 | 425 | 1 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 20:40 | 20:50 | 499 | 1 | ||||
|
गोंडा - GD | 23:25 | 23:45 | 617 | 1 | ||||
|
बलरामपुर - BLP | 00:27 | 00:29 | 657 | 2 | ||||
|
- SDDN | 02:28 | 02:30 | 765 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 04:45 | 05:10 | 838 | 2 | ||||
|
सिसवा बाजार - SBZ | 06:02 | 06:04 | 903 | 2 | ||||
|
नरकटियागंज जं. - NKE | 07:46 | 07:51 | 988 | 2 | ||||
|
बेतिया - BTH | 08:16 | 08:18 | 1024 | 2 | ||||
|
बापू धाम मोतिहारी - BMKI | 08:53 | 08:56 | 1068 | 2 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 11:05 | 11:10 | 1147 | 2 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 12:15 | 12:20 | 1199 | 2 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 13:45 | 13:47 | 1284 | 2 | ||||
|
सहरसा जं. - SHC | 15:00 | 15:25 | 1338 | 2 | ||||
|
दौराम मधपुरा - DMH | 15:41 | 15:43 | 1360 | 2 | ||||
|
बानमंखी जं. - BNKI | 16:46 | 16:48 | 1401 | 2 | ||||
|
पूर्णिया जं. - PRNA | 18:15 | 18:20 | 1438 | 2 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 19:20 | Dest | 1466 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ANVT-KIR SPL - 04440, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1466 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ANVT-KIR SPL - 04440 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ANVT-KIR SPL - 04440, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
ANVT-KIR SPL - 04440, स्रोत से 13:45 पर प्रस्थान करती है।