GKP HUMSAFAR - 12596 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ANAND VIHAR TRM (ANVT)GORAKHPUR JN (GKP)
मंगल, बुध, शुक्र 771 किमी

गाड़ी संख्या 12596 नाम GKP HUMSAFAR, 771 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ANAND VIHAR TRM से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 07:50 बजे स्टेशन GORAKHPUR JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ANAND VIHAR TRM - ANVT स्रोत 20:00 0 1
KANPUR CENTRAL - CNB 00:50 00:55 427 2
विज्ञापन
LUCKNOW NR - LKO 02:20 02:30 501 2
GONDA JN - GD 05:05 05:10 617 2
BASTI - BST 06:20 06:23 707 2
GORAKHPUR JN - GKP 07:50 मंजिल 771 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GKP HUMSAFAR - 12596, मंजिल तक पहुंचने के लिए 771 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GKP HUMSAFAR - 12596 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GKP HUMSAFAR - 12596, 07:50 पर मंजिल पहुँचती है।
GKP HUMSAFAR - 12596, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन