असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95512 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आसनगांव (ASO)कल्याण जं. (KYN)
रोज 32 किमी

गाड़ी संख्या 95512 नाम असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट, 32 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आसनगांव से 17:52 बजे प्रस्थान करती है और 18:27 बजे स्टेशन कल्याण जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आसनगांव - ASO Src 17:52 0 1
वास्सिंद - VSD 17:59 18:00 6 1
खदावली - KDV 18:06 18:07 14 1
विज्ञापन
टिटवाला - TLA 18:13 18:14 21 1
अम्बिवली - ABY 18:19 18:20 27 1
शाहाद - SHAD 18:22 18:23 29 1
कल्याण जं. - KYN 18:27 Dest 32 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95512, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95512 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95512, 18:27 पर मंजिल पहुँचती है।
असंगांव मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95512, स्रोत से 17:52 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन