अमरावती अजनी एक्सप्रेस - 12119 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमरावती (AMI)अजई (AJNI)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 180 किमी

गाड़ी संख्या 12119 नाम अमरावती अजनी एक्सप्रेस, 180 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमरावती से 05:30 बजे प्रस्थान करती है और 08:15 बजे स्टेशन अजई पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमरावती - AMI Src 05:30 0 1
चन्दूर - CND 06:06 06:07 38 1
विज्ञापन
धमनगांव - DMN 06:20 06:21 55 1
पुलगांव जं. - PLO 06:38 06:39 75 1
वर्धा जं. - WR 07:02 07:05 104 1
अजई - AJNI 08:15 Dest 180 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमरावती अजनी एक्सप्रेस - 12119, मंजिल तक पहुंचने के लिए 180 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमरावती अजनी एक्सप्रेस - 12119 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमरावती अजनी एक्सप्रेस - 12119, 08:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अमरावती अजनी एक्सप्रेस - 12119, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन