ALD-UCR-CNB-PASS - 54102 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KANPUR ANWRGANJ (CPA) (PYGS)
रोज 213 किमी

गाड़ी संख्या 54102 नाम ALD-UCR-CNB-PASS, 213 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KANPUR ANWRGANJ से 02:40 बजे प्रस्थान करती है और 09:20 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KANPUR ANWRGANJ - CPA Src 02:40 0 1
KANPUR CENTRAL - CNB 02:55 03:00 2 1
KANPUR BGE L BK - CPB 03:11 03:12 6 1
MAGARWARA - MGW 03:20 03:21 14 1
UNNAO JN - ON 03:29 03:31 20 1
KORARI - KURO 03:46 03:47 31 1
ACHALGANJ - ACH 03:54 03:55 35 1
BAND HAMIRPUR - BAHP 04:02 04:03 39 1
TIKAULI RAWATPR - TKRP 04:09 04:10 43 1
KULHA HALT - KULH 04:18 04:19 49 1
BIGHAPUR - BQP 04:26 04:28 52 1
INDEMAU - IDM 04:37 04:38 58 1
TAKIA - TQA 04:44 04:46 62 1
BAISWARA - BSWA 04:55 04:56 68 1
RAGHURAJ SINGH - RRS 05:03 05:05 74 1
NIHASTA HALT - NHF 05:13 05:14 79 1
LALGANJ - LLJ 05:23 05:25 87 1
विज्ञापन
BAHAI - BYQ 05:34 05:35 93 1
DALMAU JN - DMW 05:46 05:48 101 1
BARARA BUZURG - BRRZ 05:57 05:58 106 1
JALALPUR DHAI - JPD 06:07 06:08 113 1
MANJHLEPUR - MNJR 06:17 06:18 121 1
ISHARDASPUR - IDS 06:25 06:26 125 1
UNCHAHAR JN - UCR 06:36 06:38 132 1
ARKHA - ARKA 06:44 06:45 134 1
PWN KLAKNDER RD - PQN 06:54 06:55 143 1
GARHI MANIKPUR - GRMR 07:09 07:10 150 1
KUNDA HARNAMGNJ - KHNM 07:31 07:33 162 1
BHADRI - BHDR 07:42 07:43 169 1
LALGOPALGANJ - LGO 07:53 07:54 176 1
RAM CHAURA ROAD - RMC 08:02 08:03 183 1
ATRAMPUR - ARP 08:11 08:12 190 1
SARAI GOPAL - SPGL 08:23 08:24 199 1
PHAPHAMAU JN - PFM 08:36 08:37 204 1
PRAYAG - PRG 08:51 08:53 211 1
- PYGS 09:20 Dest 213 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ALD-UCR-CNB-PASS - 54102, मंजिल तक पहुंचने के लिए 213 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ALD-UCR-CNB-PASS - 54102 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ALD-UCR-CNB-PASS - 54102, 09:20 पर मंजिल पहुँचती है।
ALD-UCR-CNB-PASS - 54102, स्रोत से 02:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन