अजंता एक्स्प्रेस - 17064 रेल समय सारणी, मार्ग
सिकंदराबाद जं. (SC)मनमाड जं. (MMR)
रोज
621 किमी
गाड़ी संख्या 17064 नाम अजंता एक्स्प्रेस, 621 किमी यात्रा करती है
ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 18:50 बजे प्रस्थान करती है और 08:05 बजे स्टेशन मनमाड जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
सिकंदराबाद जं. - SC | Src | 18:50 | 0 | 1 | ||||
|
बोलारम - BMO | 19:17 | 19:18 | 14 | 1 | ||||
|
मेडचल - MED | 19:29 | 19:30 | 28 | 1 | ||||
|
वाडियाराम - WDR | 20:09 | 20:10 | 66 | 1 | ||||
|
कामारेड्डी - KMC | 20:39 | 20:40 | 109 | 1 | ||||
|
निजामाबाद - NZB | 21:18 | 21:20 | 161 | 1 | ||||
|
बसर - BSX | 21:54 | 21:55 | 190 | 1 | ||||
|
धर्र्माबाद - DAB | 22:04 | 22:05 | 200 | 1 | ||||
|
उमरी - UMRI | 22:39 | 22:40 | 230 | 1 | ||||
|
मुदखेड़ - MUE | 23:38 | 23:40 | 249 | 1 | ||||
|
नांदेड़ - NED | 00:05 | 00:10 | 272 | 2 | ||||
|
पूर्णा जं. - PAU | 00:40 | 00:45 | 302 | 2 | ||||
|
प्रभनी जं. - PBN | 01:28 | 01:30 | 331 | 2 | ||||
|
जालना - J | 03:13 | 03:15 | 445 | 2 | ||||
|
औरंगाबाद - AWB | 04:40 | 04:45 | 508 | 2 | ||||
|
लासुर - LSR | 05:30 | 05:31 | 541 | 2 | ||||
|
रोतेगांव - RGO | 06:10 | 06:11 | 569 | 2 | ||||
|
नगरसोल - NSL | 07:10 | 07:15 | 597 | 2 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 08:05 | Dest | 621 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अजंता एक्स्प्रेस - 17064, मंजिल तक पहुंचने के लिए 621 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजंता एक्स्प्रेस - 17064 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजंता एक्स्प्रेस - 17064, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
अजंता एक्स्प्रेस - 17064, स्रोत से 18:50 पर प्रस्थान करती है।