AGC SGNR SPL - 04752 रेल समय सारणी, मार्ग
आगरा कैंट (AGC)श्री गंगानगर (SGNR)
रोज
620 किमी
गाड़ी संख्या 04752 नाम AGC SGNR SPL, 620 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आगरा कैंट से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 07:10 बजे स्टेशन श्री गंगानगर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आगरा कैंट - AGC | स्रोत | 15:20 | 0 | 1 | ||||
|
राजा की मंडी - RKM | 15:30 | 15:32 | 4 | 1 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 16:25 | 16:30 | 54 | 1 | ||||
|
चाता - CHJ | 16:58 | 16:59 | 85 | 1 | ||||
|
कोसी कलां - KSV | 17:10 | 17:12 | 95 | 1 | ||||
|
पलवल - PWL | 18:05 | 18:07 | 138 | 1 | ||||
|
असावटी - AST | 18:17 | 18:18 | 149 | 1 | ||||
|
बल्लभगढ़ - BVH | 18:27 | 18:28 | 159 | 1 | ||||
|
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN | 18:34 | 18:35 | 163 | 1 | ||||
|
फरीदाबाद - FDB | 18:41 | 18:43 | 167 | 1 | ||||
|
तुगलकाबाद - TKD | 18:53 | 18:55 | 177 | 1 | ||||
|
ओखला - OKA | 19:02 | 19:04 | 184 | 1 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 19:12 | 19:14 | 188 | 1 | ||||
|
तिलक ब्रिज - TKJ | 19:21 | 19:22 | 192 | 1 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 19:40 | 20:00 | 195 | 1 | ||||
|
दिल्ली किशनगंज - DKZ | 20:15 | 20:17 | 199 | 1 | ||||
|
शकूरबस्ती - SSB | 20:36 | 20:38 | 206 | 1 | ||||
|
नांगलोई - NNO | 20:47 | 20:49 | 213 | 1 | ||||
|
बहादुरगढ़ - BGZ | 21:00 | 21:02 | 226 | 1 | ||||
|
सांपला - SPZ | 21:16 | 21:18 | 244 | 1 | ||||
|
रोहतक जं. - ROK | 21:43 | 21:48 | 266 | 1 | ||||
|
जुलाना - JNA | 22:10 | 22:12 | 298 | 1 | ||||
|
जींद जं. - JIND | 22:34 | 22:39 | 323 | 1 | ||||
|
उचाना - UCA | 22:55 | 22:57 | 342 | 1 | ||||
|
नरवाना जं. - NRW | 23:10 | 23:12 | 357 | 1 | ||||
|
टोहाना - TUN | 23:30 | 23:32 | 383 | 1 | ||||
|
जाखल जं. - JHL | 23:45 | 23:50 | 395 | 1 | ||||
|
बुढलाडा - BLZ | 00:11 | 00:13 | 424 | 2 | ||||
|
मानसा - MSZ | 00:27 | 00:29 | 440 | 2 | ||||
|
मोर - MAUR | 00:44 | 00:46 | 459 | 2 | ||||
|
बठिंडा जं. - BTI | 02:10 | 04:15 | 493 | 2 | ||||
|
गिदड़बाहा - GDB | 04:39 | 04:41 | 521 | 2 | ||||
|
मलोट - MOT | 04:57 | 04:59 | 537 | 2 | ||||
|
पक्की - PKK | 05:13 | 05:23 | 552 | 2 | ||||
|
अबोहर - ABS | 05:38 | 05:40 | 566 | 2 | ||||
|
फतूही - FTH | 06:37 | 06:47 | 604 | 2 | ||||
|
श्री गंगानगर - SGNR | 07:10 | मंजिल | 620 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन AGC SGNR SPL - 04752, मंजिल तक पहुंचने के लिए 620 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
AGC SGNR SPL - 04752 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
AGC SGNR SPL - 04752, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
AGC SGNR SPL - 04752, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।