अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस - 18406 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अहमदाबाद जं. (ADI)पुरी (PURI)
शुक्र 1992 किमी

गाड़ी संख्या 18406 नाम अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस, 1992 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अहमदाबाद जं. से 18:40 बजे प्रस्थान करती है और 08:10 बजे स्टेशन पुरी पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अहमदाबाद जं. - ADI स्रोत 18:40 0 1
आणंद जं. - ANND 19:49 19:51 64 1
वडोदरा जं. - BRC 20:32 20:37 100 1
भरूच जं. - BH 21:36 21:38 170 1
सूरत - ST 23:05 23:15 229 1
नंदूरबार - NDB 01:28 01:33 389 2
दोंडाइचा - DDE 02:08 02:10 424 2
अमलनेर - AN 02:57 02:59 485 2
जलगांव जं. - JL 04:00 04:05 540 2
भुसावल जं. - BSL 04:30 04:35 564 2
मलकापुर - MKU 05:20 05:22 614 2
अकोला जं. - AK 06:35 06:40 704 2
बदनेरा जं. - BD 08:05 08:10 783 2
वर्धा जं. - WR 09:35 09:38 878 2
नागपुर - NGP 11:25 11:35 957 2
भंडारा रोड - BRD 12:24 12:26 1019 2
गोंदिया जं. - G 13:23 13:28 1087 2
डोंगरगढ़ - DGG 14:24 14:26 1160 2
राजनंदगांव - RJN 14:50 14:52 1191 2
दुर्ग - DURG 15:40 15:45 1221 2
विज्ञापन
भिलाई पावर हाउस - BPHB 15:56 15:58 1230 2
रायपुर जं. - R 16:30 16:50 1257 2
महासमंद - MSMD 17:40 17:42 1311 2
बागबहरा - BGBR 18:10 18:12 1342 2
खरियार रोड - KRAR 18:33 18:35 1363 2
कांटाबाजी - KBJ 19:40 19:45 1427 2
टीटलागढ़ - TIG 20:20 20:40 1460 2
बालंगीर - BLGR 21:35 21:40 1524 2
बाड़गढ़ रोड - BRGA 22:45 22:47 1599 2
हीराकुंड - HKG 23:16 23:18 1635 2
संबलपुर - SBP 23:35 23:45 1642 2
संबलपुर रोड - SBPD 23:50 23:52 1643 2
राईकाखोल - RAIR 01:05 01:07 1713 3
बोइंदा - BONA 01:40 01:42 1759 3
अंगुल - ANGL 03:00 03:02 1798 3
तलचर - TLHR 03:45 04:05 1816 3
ढेंकनाल - DNKL 05:00 05:02 1868 3
भुवनेश्वर - BBS 06:20 06:25 1930 3
खुर्दा रोड जं. - KUR 07:00 07:05 1949 3
सखी गोपाल - SIL 07:37 07:39 1976 3
पुरी - PURI 08:10 मंजिल 1992 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस - 18406, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1992 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस - 18406 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस - 18406, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस - 18406, स्रोत से 18:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन