फलकनुमा मनोहराबाद लोकल - 77609 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
केसीजी फलकनुमा (FM)मनोहराबाद (MOB)
रवि, सोम, मंगल, बुध, शुक्र, शनि 53 किमी

गाड़ी संख्या 77609 नाम फलकनुमा मनोहराबाद लोकल, 53 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केसीजी फलकनुमा से 10:15 बजे प्रस्थान करती है और 12:25 बजे स्टेशन मनोहराबाद पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
केसीजी फलकनुमा - FM Src 10:15 0 1
हुप्पुगुडा - HPG 10:17 10:18 1 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 10:21 10:22 4 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 10:23 10:24 5 1
मालकपेट केसीजी - MXT 10:25 10:26 6 1
काचेगुडा - KCG 10:29 10:30 7 1
विद्या नगर - VAR 10:32 10:33 9 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 10:36 10:37 10 1
आर्ट्स कालेज - ATC 10:39 10:40 11 1
सीताफल मंडी - STPD 10:42 10:43 12 1
लालागुडा घाट - LGDH 10:44 10:45 15 1
मलकाजगिरी - MJF 10:49 10:50 16 1
विज्ञापन
देआनंद नगर - DYE 11:03 11:04 17 1
शपीलगुड़ा - SFX 11:05 11:06 17 1
रामकृष्ण पुरमगेट - RKO 11:08 11:09 19 1
अमुगुडा - AMQ 11:11 11:12 20 1
कावलरी बैरक्स - CVB 11:18 11:19 22 1
अलवर - ALW 11:22 11:23 23 1
बोलारम बाजार - BOZ 11:25 11:26 24 1
बोलारम - BMO 11:30 11:31 26 1
जी पोचमपल्ली - GDPL 11:39 11:40 32 1
गोवदावल्ली - GWV 11:44 11:45 36 1
मेडचल - MED 12:00 12:01 40 1
डबलीपुर - DBV 12:09 12:10 44 1
मनोहराबाद - MOB 12:25 Dest 53 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा मनोहराबाद लोकल - 77609, मंजिल तक पहुंचने के लिए 53 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा मनोहराबाद लोकल - 77609 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा मनोहराबाद लोकल - 77609, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा मनोहराबाद लोकल - 77609, स्रोत से 10:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन