ईदगाह भरतपुर पैसेंजर - 71901 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ईदगाह आगरा जं. (IDH)भरतपुर जं. (BTE)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 52 किमी

गाड़ी संख्या 71901 नाम ईदगाह भरतपुर पैसेंजर, 52 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ईदगाह आगरा जं. से 05:50 बजे प्रस्थान करती है और 06:55 बजे स्टेशन भरतपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ईदगाह आगरा जं. - IDH Src 05:50 0 1
बिचपुरी - BCP 06:01 06:02 9 1
रायभा - RAI 06:10 06:11 18 1
विज्ञापन
अछनेरा जं. - AH 06:18 06:20 24 1
चिकसाना - CIK 06:27 06:28 33 1
इकरान - IK 06:34 06:35 39 1
नोह बछमदी - NHB 06:41 06:42 45 1
भरतपुर जं. - BTE 06:55 Dest 52 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ईदगाह भरतपुर पैसेंजर - 71901, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ईदगाह भरतपुर पैसेंजर - 71901 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ईदगाह भरतपुर पैसेंजर - 71901, 06:55 पर मंजिल पहुँचती है।
ईदगाह भरतपुर पैसेंजर - 71901, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन