डोंगरगढ़ गोंदिया पैसेंजर - 68711 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
डोंगरगढ़ (DGG)गोंदिया जं. (G)
रोज 73 किमी

गाड़ी संख्या 68711 नाम डोंगरगढ़ गोंदिया पैसेंजर, 73 किमी यात्रा करती है

ट्रेन डोंगरगढ़ से 05:05 बजे प्रस्थान करती है और 06:35 बजे स्टेशन गोंदिया जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
डोंगरगढ़ - DGG Src 05:05 0 1
पानियाजोब - PJB 05:10 05:11 8 1
बोरतलाब - BTL 05:21 05:22 17 1
दरेकासा - DKS 05:28 05:29 24 1
विज्ञापन
सलेकासा - SKS 05:40 05:42 36 1
धनोली - DNL 05:49 05:50 43 1
अमगांव - AGN 05:55 05:57 51 1
गुडमा - GDM 06:06 06:07 61 1
गोंदिया जं. - G 06:35 Dest 73 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डोंगरगढ़ गोंदिया पैसेंजर - 68711, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डोंगरगढ़ गोंदिया पैसेंजर - 68711 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डोंगरगढ़ गोंदिया पैसेंजर - 68711, 06:35 पर मंजिल पहुँचती है।
डोंगरगढ़ गोंदिया पैसेंजर - 68711, स्रोत से 05:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन