R DURG MEMU - 68707 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
RAIPUR JN (R)DURG (DURG)
रोज 37 किमी

गाड़ी संख्या 68707 नाम R DURG MEMU, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन RAIPUR JN से 12:30 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन DURG पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
RAIPUR JN - R Src 12:30 0 1
SARASWATI NAGAR P H - SRWN 12:34 12:35 2 1
SARONA - SZB 12:39 12:40 6 1
KUMHARI - KMI 12:45 12:46 12 1
विज्ञापन
C CABIN - CCAB 12:50 12:51 17 1
G CABIN WALTAIR M - GCAB 12:54 12:55 20 1
BHILAI - BIA 12:59 13:00 23 1
BHILAI POWER HOUSE - BPHB 13:06 13:07 27 1
BHILAINAGAR - BQR 13:18 13:19 32 1
DURG - DURG 13:30 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन R DURG MEMU - 68707, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
R DURG MEMU - 68707 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
R DURG MEMU - 68707, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
R DURG MEMU - 68707, स्रोत से 12:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन