चक्रधरपुर राउरकेला पैसेंजर - 68025 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चक्रधरपुर (CKP)राऊरकेला (ROU)
रोज 97 किमी

गाड़ी संख्या 68025 नाम चक्रधरपुर राउरकेला पैसेंजर, 97 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चक्रधरपुर से 05:10 बजे प्रस्थान करती है और 07:15 बजे स्टेशन राऊरकेला पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चक्रधरपुर - CKP Src 05:10 0 1
लोटापहाड़ - LPH 05:18 05:19 9 1
सोनुआ - SWR 05:29 05:30 21 1
टूनिया - TUX 05:35 05:36 26 1
गोइलखेड़ा - GOL 05:43 05:44 34 1
महादेवसल - MXW 05:50 05:51 39 1
देरोवान - DRWN 05:59 06:00 43 1
विज्ञापन
पोसोटिया - PST 06:07 06:08 50 1
मनोहरपुर - MOU 06:23 06:24 61 1
जराईकेला - JRA 06:34 06:35 72 1
भालुलता - BUL 06:42 06:43 80 1
बिसरा - BZR 06:50 06:51 87 1
बोंडामुंडा - BNDM 06:58 06:59 94 1
K CABIN - KCAB 07:02 07:03 95 1
राऊरकेला - ROU 07:15 Dest 97 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चक्रधरपुर राउरकेला पैसेंजर - 68025, मंजिल तक पहुंचने के लिए 97 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चक्रधरपुर राउरकेला पैसेंजर - 68025 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चक्रधरपुर राउरकेला पैसेंजर - 68025, 07:15 पर मंजिल पहुँचती है।
चक्रधरपुर राउरकेला पैसेंजर - 68025, स्रोत से 05:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन