कोइंबटोर सेलम पैसेंजर - 66602 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोयंबटूर जं. (CBE)सेलम जं. (SA)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 160 किमी

गाड़ी संख्या 66602 नाम कोइंबटोर सेलम पैसेंजर, 160 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोयंबटूर जं. से 09:05 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन सेलम जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोयंबटूर जं. - CBE Src 09:05 0 1
कोयंबटूर नार्थ - CBF 09:11 09:12 3 1
पिलामेडु - PLMD 09:19 09:20 9 1
सिंगनल्लूर - SHI 09:24 09:25 14 1
इरुगूर - IGU 09:29 09:30 18 1
सुलुर रोड - SUU 09:37 09:38 24 1
सोमानूर - SNO 09:46 09:47 33 1
वंजीपलायम - VNJ 09:56 09:57 42 1
तिरुप्पूर - TUP 10:03 10:05 50 1
उत्तुकुली - UKL 10:06 10:20 64 1
विज्ञापन
विजयामंगलम - VZ 10:29 10:30 74 1
इंगुर - IGR 10:39 10:40 82 1
पेरुंदुरई - PY 10:49 10:50 87 1
टोटियापालयम - TPM 10:59 11:00 94 1
इरोड जं. - ED 11:27 11:30 101 1
कावेरी - CV 11:39 11:40 105 1
अंअंगूर - ANU 11:54 11:55 114 1
संकरीदुर्ग - SGE 12:04 12:05 122 1
मावेलीपलायम - MVPM 12:14 12:15 127 1
मगुदनचवड़ी - DC 12:24 12:25 139 1
विरापांडे रोड - VRPD 12:34 12:35 150 1
सेलम जं. - SA 13:00 Dest 160 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोइंबटोर सेलम पैसेंजर - 66602, मंजिल तक पहुंचने के लिए 160 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोइंबटोर सेलम पैसेंजर - 66602 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोइंबटोर सेलम पैसेंजर - 66602, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कोइंबटोर सेलम पैसेंजर - 66602, स्रोत से 09:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन