मरिकुप्पम बैय्याप्पनाहाली पैसेंजर - 66533 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मरिकुप्पम (MKM)बैयाप्पनहल्ली (BYPL)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 74 किमी

गाड़ी संख्या 66533 नाम मरिकुप्पम बैय्याप्पनाहाली पैसेंजर, 74 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मरिकुप्पम से 17:10 बजे प्रस्थान करती है और 19:05 बजे स्टेशन बैयाप्पनहल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मरिकुप्पम - MKM Src 17:10 0 1
चैम्पियन - CHU 17:14 17:15 2 1
उरगाम - OGM 17:18 17:19 4 1
कोरोमंडल - COL 17:23 17:24 7 1
बेमल नगर - BEML 17:28 17:29 9 1
बंगारपेट - BWT 17:44 17:45 17 1
विज्ञापन
TYAKAL - TCL 17:54 17:55 29 1
बयातरायनहल्ली - BFW 18:01 18:02 35 1
मलुर - MLO 18:09 18:10 44 1
देवनगोंथी - DKN 18:19 18:20 56 1
व्हाइटफील्ड - WFD 18:29 18:30 64 1
HOODI HALT - HDIH 18:34 18:35 67 1
कृष्णराजपुरम - KJM 18:39 18:40 71 1
बैयाप्पनहल्ली - BYPL 19:05 Dest 74 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मरिकुप्पम बैय्याप्पनाहाली पैसेंजर - 66533, मंजिल तक पहुंचने के लिए 74 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मरिकुप्पम बैय्याप्पनाहाली पैसेंजर - 66533 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मरिकुप्पम बैय्याप्पनाहाली पैसेंजर - 66533, 19:05 पर मंजिल पहुँचती है।
मरिकुप्पम बैय्याप्पनाहाली पैसेंजर - 66533, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन