अरक्कोनम मोार मार्केट पैसेंजर - 66014 रेल समय सारणी, मार्ग
अरक्कोणम (AJJ) (MASS)
रोज
75 किमी
गाड़ी संख्या 66014 नाम अरक्कोनम मोार मार्केट पैसेंजर, 75 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अरक्कोणम से 18:40 बजे प्रस्थान करती है और 20:30 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अरक्कोणम - AJJ | Src | 18:40 | 0 | 1 | ||||
|
PULIYAMANGALAM - PLMG | 18:44 | 18:45 | 2 | 1 | ||||
|
मोसुर - MSU | 18:47 | 18:48 | 5 | 1 | ||||
|
तिरुवलनग्डु - TO | 18:52 | 18:53 | 11 | 1 | ||||
|
मनुर - MAF | 18:57 | 18:58 | 15 | 1 | ||||
|
एस पानमबक्कम - SPAM | 19:01 | 19:02 | 18 | 1 | ||||
|
कदंबत्तुर - KBT | 19:05 | 19:06 | 21 | 1 | ||||
|
EGATTUR HALT - EGT | 19:09 | 19:10 | 24 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 19:14 | 19:15 | 27 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 19:18 | 19:19 | 30 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 19:21 | 19:22 | 33 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 19:24 | 19:25 | 36 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 19:29 | 19:30 | 40 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 19:32 | 19:33 | 43 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 19:36 | 19:37 | 45 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 19:38 | 19:39 | 51 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 19:39 | 19:40 | 54 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 19:43 | 19:44 | 57 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 19:46 | 19:47 | 58 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 19:49 | 19:50 | 60 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 19:52 | 19:53 | 61 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 19:55 | 19:56 | 63 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 19:59 | 20:00 | 66 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 20:02 | 20:03 | 67 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 20:04 | 20:05 | 68 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 20:09 | 20:10 | 69 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 20:11 | 20:12 | 71 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 20:14 | 20:15 | 73 | 1 | ||||
|
- MASS | 20:30 | Dest | 75 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अरक्कोनम मोार मार्केट पैसेंजर - 66014, मंजिल तक पहुंचने के लिए 75 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अरक्कोनम मोार मार्केट पैसेंजर - 66014 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अरक्कोनम मोार मार्केट पैसेंजर - 66014, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
अरक्कोनम मोार मार्केट पैसेंजर - 66014, स्रोत से 18:40 पर प्रस्थान करती है।