KSV-NZM PASSENGER - 64569 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(KSV) (NZM)
रोज 89 किमी

गाड़ी संख्या 64569 नाम KSV-NZM PASSENGER, 89 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KSV से 12:55 बजे प्रस्थान करती है और 17:25 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- KSV Src 12:55 0 1
- HDL 13:06 13:07 12 1
- BNCR 13:15 13:16 19 1
- SHLK 13:20 13:21 22 1
- RDE 13:30 13:31 33 1
- PWL 14:00 16:05 42 1
विज्ञापन
- AST 16:14 16:15 53 1
- BVH 16:24 16:25 63 1
- FDN 16:34 16:35 67 1
- FDB 16:40 16:41 71 1
- TKD 16:54 16:55 81 1
- OKA 17:08 17:09 85 1
- NZM 17:25 Dest 89 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KSV-NZM PASSENGER - 64569, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KSV-NZM PASSENGER - 64569 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KSV-NZM PASSENGER - 64569, 17:25 पर मंजिल पहुँचती है।
KSV-NZM PASSENGER - 64569, स्रोत से 12:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन