जसीडिह क्यूल पैसेंजर - 63573 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जसीडीह जं. (JSME)किउल जं. (KIUL)
रोज 98 किमी

गाड़ी संख्या 63573 नाम जसीडिह क्यूल पैसेंजर, 98 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जसीडीह जं. से 11:20 बजे प्रस्थान करती है और 14:30 बजे स्टेशन किउल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जसीडीह जं. - JSME Src 11:20 0 1
लाभों - LHB 11:33 11:34 16 1
सिमुलतला - STL 11:45 11:46 25 1
NARGANJO HALT - NRGO 11:57 11:58 36 1
झाझा - JAJ 12:15 12:18 44 1
दादपुर - DPX 12:21 12:22 51 1
विज्ञापन
गिधौर - GHR 12:29 12:31 55 1
चौरा - CUX 12:36 12:37 62 1
जमुई - JMU 12:45 12:47 70 1
भालुई - BFM 12:53 12:54 79 1
मननपुर - MNP 13:02 13:03 84 1
बंसीपुर - BSQP 13:17 13:19 90 1
किउल जं. - KIUL 14:30 Dest 98 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जसीडिह क्यूल पैसेंजर - 63573, मंजिल तक पहुंचने के लिए 98 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जसीडिह क्यूल पैसेंजर - 63573 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जसीडिह क्यूल पैसेंजर - 63573, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जसीडिह क्यूल पैसेंजर - 63573, स्रोत से 11:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन