BSB-PNBE MEMU PASSENGER - 63226 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BSB) (PNBE)
रोज 226 किमी

गाड़ी संख्या 63226 नाम BSB-PNBE MEMU PASSENGER, 226 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BSB से 13:40 बजे प्रस्थान करती है और 00:05 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BSB Src 13:40 0 1
- KEI 13:52 13:53 5 1
- VYN 14:04 14:05 11 1
- DDU 16:25 16:35 18 1
- KCA 16:52 16:53 25 1
- SLD 17:00 17:01 32 1
- TLAM 17:08 17:09 39 1
- DHA 17:16 17:17 46 1
- BHCL 17:24 17:25 53 1
- ZNA 17:29 17:31 58 1
- DRV 17:38 17:39 65 1
- DLN 17:47 17:49 72 1
- USK 17:53 17:54 76 1
- BWH 17:59 18:00 80 1
- KKRH 18:05 18:06 84 1
- GMR 18:10 18:12 88 1
- BQW 18:17 18:18 93 1
- CSA 18:23 18:24 97 1
- PWXP 18:28 18:29 102 1
विज्ञापन
- BXR 19:10 19:15 108 1
- BUE 19:25 19:26 117 1
- DURE 19:35 19:37 124 1
- TWG 19:47 19:48 132 1
- RPR 19:58 20:00 141 1
- BYN 20:11 20:12 149 1
- BEA 20:19 20:21 155 1
- KRS 20:37 20:38 167 1
- JGWL 20:46 20:47 173 1
- ARA 21:00 21:02 177 1
- JMIR 21:06 21:07 181 1
- KUA 21:13 21:14 187 1
- KWR 21:19 21:20 190 1
- BTA 21:29 21:31 199 1
- PATL 21:36 21:37 201 1
- SDE 21:41 21:42 203 1
- NEO 21:54 21:55 210 1
- DNR 22:02 22:07 216 1
- PWS 22:13 22:14 219 1
- SCY 22:19 22:20 223 1
- PNBE 00:05 Dest 226 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BSB-PNBE MEMU PASSENGER - 63226, मंजिल तक पहुंचने के लिए 226 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BSB-PNBE MEMU PASSENGER - 63226 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BSB-PNBE MEMU PASSENGER - 63226, 00:05 पर मंजिल पहुँचती है।
BSB-PNBE MEMU PASSENGER - 63226, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन