अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर - 59442 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अहमदाबाद जं. (ADI)MUMBAI CENTRAL (MMCT)
रोज 491 किमी

गाड़ी संख्या 59442 नाम अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर, 491 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अहमदाबाद जं. से 12:40 बजे प्रस्थान करती है और 04:35 बजे स्टेशन MUMBAI CENTRAL पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अहमदाबाद जं. - ADI स्रोत 12:40 0 1
मणिनगर - MAN 12:49 12:50 4 1
वातवा - VTA 12:56 12:58 8 1
गैरतपुर - GER 13:16 13:17 14 1
बरेजादी - BJD 13:22 13:23 17 1
कनिल - KANJ 13:28 13:30 21 1
नेनपुर - NEP 13:38 13:39 25 1
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD 13:44 13:45 29 1
गोथज - GTE 13:53 13:54 37 1
नडियाड जं. - ND 14:03 14:04 46 1
उतरसांदा - UTD 14:15 14:16 51 1
कंजरी बोरियाव - KBRV 14:23 14:24 57 1
आणंद जं. - ANND 14:35 14:37 64 1
वडोड - VXD 14:49 14:50 71 1
अदस रोड - ADD 14:56 14:57 75 1
वसाद जं. - VDA 15:03 15:04 80 1
नांदेसरी - NDR 15:10 15:11 85 1
रनोली - RNO 15:19 15:20 87 1
बाजवा - BJW 15:31 15:33 93 1
वडोदरा जं. - BRC 16:03 16:40 100 1
विश्वामित्री - VS 16:48 16:49 103 1
मकरपुरा - MPR 17:02 17:03 109 1
वरनामा - VRM 17:12 17:13 114 1
इतोला - ITA 17:23 17:24 118 1
रामनगर काशीपुरासरार - KSPR 17:33 17:34 122 1
मियागाम करजन - MYG 17:43 17:44 130 1
लकोदरा - LKD 17:52 17:53 138 1
पालेज - PLJ 18:02 18:03 145 1
वारेदिया - VRE 18:21 18:22 151 1
नबीपुर - NIU 18:29 18:30 158 1
चावज - CVJ 18:41 18:42 165 1
भरूच जं. - BH 18:51 18:53 170 1
अंकलेश्वर जं. - AKV 19:13 19:14 180 1
पनोली - PAO 19:24 19:25 190 1
हथुरान - HAT 19:32 19:33 194 1
कोसांबा जं. - KSB 19:38 19:39 198 1
विज्ञापन
किम - KIM 19:50 19:51 206 1
KUDSAD - KDSD 19:58 19:59 209 1
सायन - SYN 20:06 20:07 216 1
गोथनगाम - GTX 20:13 20:14 219 1
कोसाद - KSE 20:32 20:33 222 1
उतरान - URN 20:48 20:49 226 1
सूरत - ST 21:05 21:35 229 1
उधना जं. - UDN 21:41 21:42 233 1
भेसतन - BHET 21:50 21:51 238 1
सचिन - SCH 21:58 22:00 244 1
मारोली - MRL 22:07 22:08 250 1
नवसारी - NVS 22:16 22:18 259 1
GANDHI SMRITI - GNST 22:23 22:24 262 1
वेदछा - VDH 22:29 22:31 267 1
अनचेली - ACL 22:36 22:37 271 1
अमलसाद - AML 22:42 22:44 274 1
बिलिमोरिया जं. - BIM 22:50 22:52 279 1
डूंगरी - DGI 23:00 23:02 289 1
वलसाड - BL 23:10 23:20 298 1
पारदी - PAD 23:40 23:42 308 1
उदवादा - UVD 23:48 23:50 314 1
वापी - VAPI 00:01 00:02 322 2
कराम्बेली - KEB 00:09 00:11 330 2
भीलड़ - BLD 00:17 00:19 335 2
संजन - SJN 00:29 00:31 346 2
उमरगाम रोड - UBR 00:37 00:39 352 2
घोरवाद - GVD 00:47 00:50 361 2
दहानु रोड - DRD 01:05 01:08 372 2
वनगांव - VGN 01:20 01:23 384 2
बोईसर - BOR 01:31 01:34 393 2
पालघर - PLG 01:47 01:50 405 2
केलवा रोड - KLV 02:01 02:03 413 2
सपहले - SAH 02:11 02:14 419 2
विरार - VR 02:38 02:43 436 2
वसई रोड - BSR 02:59 03:01 444 2
बोरिवली - BVI 03:20 03:25 462 2
दादर - DDR 04:00 04:05 486 2
MUMBAI CENTRAL - MMCT 04:35 मंजिल 491 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर - 59442, मंजिल तक पहुंचने के लिए 491 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर - 59442 ठहराव वाले 74 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर - 59442, 04:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर - 59442, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन