मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर - 59441 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
MUMBAI CENTRAL (MMCT)नंदूरबार (NDB)
रोज 423 किमी

गाड़ी संख्या 59441 नाम मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर, 423 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MUMBAI CENTRAL से 22:40 बजे प्रस्थान करती है और 12:15 बजे स्टेशन नंदूरबार पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
MUMBAI CENTRAL - MMCT स्रोत 22:40 0 1
दादर - DDR 22:48 22:53 6 1
बोरिवली - BVI 23:25 23:30 30 1
भायंदर - BYR 23:44 23:46 39 1
वसई रोड - BSR 23:59 00:01 48 2
विरार - VR 00:26 00:28 56 2
सपहले - SAH 00:46 00:47 73 2
केलवा रोड - KLV 00:54 00:55 79 2
पालघर - PLG 01:05 01:15 87 2
बोईसर - BOR 01:35 01:37 99 2
वनगांव - VGN 01:47 01:48 108 2
दहानु रोड - DRD 02:02 02:04 120 2
घोरवाद - GVD 02:15 02:16 131 2
उमरगाम रोड - UBR 02:26 02:27 140 2
संजन - SJN 02:42 02:43 145 2
भीलड़ - BLD 02:56 02:57 157 2
कराम्बेली - KEB 03:03 03:04 162 2
वापी - VAPI 03:10 03:12 170 2
उदवादा - UVD 03:22 03:23 178 2
पारदी - PAD 03:30 03:31 184 2
वलसाड - BL 03:50 03:55 194 2
डूंगरी - DGI 04:24 04:25 203 2
बिलिमोरिया जं. - BIM 04:33 04:35 212 2
अमलसाद - AML 04:41 04:43 218 2
अनचेली - ACL 04:49 04:50 221 2
वेदछा - VDH 04:55 04:57 225 2
नवसारी - NVS 05:04 05:07 233 2
मारोली - MRL 05:16 05:18 242 2
सचिन - SCH 05:26 05:27 248 2
भेसतन - BHET 05:32 05:34 253 2
सूरत - ST 06:05 06:45 263 2
उतरान - URN 06:52 06:53 266 2
कोसाद - KSE 06:59 07:00 270 2
गोथनगाम - GTX 07:06 07:07 273 2
सायन - SYN 07:12 07:13 276 2
KUDSAD - KDSD 07:19 07:20 283 2
किम - KIM 07:23 07:25 286 2
कोसांबा जं. - KSB 07:34 07:36 294 2
हथुरान - HAT 07:42 07:43 298 2
पनोली - PAO 07:50 07:51 302 2
अंकलेश्वर जं. - AKV 08:02 08:04 312 2
भरूच जं. - BH 08:17 08:19 322 2
चावज - CVJ 08:30 08:31 327 2
नबीपुर - NIU 08:38 08:39 334 2
वारेदिया - VRE 08:46 08:47 341 2
पालेज - PLJ 08:54 08:55 347 2
विज्ञापन
लकोदरा - LKD 09:03 09:04 354 2
मियागाम करजन - MYG 09:11 09:12 362 2
रामनगर काशीपुरासरार - KSPR 09:21 09:22 370 2
इतोला - ITA 09:28 09:29 374 2
वरनामा - VRM 09:34 09:35 377 2
मकरपुरा - MPR 09:45 09:46 383 2
विश्वामित्री - VS 10:01 10:02 389 2
वडोदरा जं. - BRC 10:15 11:15 392 2
बाजवा - BJW 11:31 11:32 399 2
रनोली - RNO 11:44 11:45 404 2
नांदेसरी - NDR 11:50 11:51 407 2
वसाद जं. - VDA 11:58 11:59 412 2
अदस रोड - ADD 12:05 12:06 417 2
वडोड - VXD 12:12 12:13 421 2
आणंद जं. - ANND 12:24 12:25 427 2
कंजरी बोरियाव - KBRV 12:37 12:38 435 2
उतरसांदा - UTD 12:47 12:48 440 2
नडियाड जं. - ND 12:55 12:56 446 2
गोथज - GTE 13:09 13:10 455 2
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD 13:18 13:19 463 2
नेनपुर - NEP 13:26 13:27 467 2
कनिल - KANJ 13:34 13:35 470 2
बरेजादी - BJD 13:45 13:46 475 2
गैरतपुर - GER 14:00 14:01 478 2
वातवा - VTA 14:08 14:09 483 2
मणिनगर - MAN 14:14 14:16 488 2
अहमदाबाद जं. - ADI 15:00 मंजिल 491 2
सूरत - ST 06:05 07:15 263 2
चालटन - CHM 07:43 07:45 278 2
बगुमड़ा - BGMR 07:54 07:55 282 2
गंगाधारा - GGAR 08:01 08:03 287 2
बरदोली - BIY 08:11 08:13 293 2
टिम्बरवा - TBV 08:22 08:23 300 2
मधी - MID 08:35 08:38 308 2
काहेट - KRAI 08:48 08:49 314 2
व्यारा - VYA 09:12 09:15 324 2
किकाकुई रोड - KKRD 09:30 09:31 335 2
दोसावदा - DSD 09:36 09:37 337 2
उकई सोंगढ़ - USD 09:43 09:45 342 2
भड़भूंजा - BBAI 10:03 10:04 354 2
नवापुर - NWU 10:31 10:33 365 2
कोलदा - KFF 10:45 10:46 376 2
चिंचपाड़ा - CPD 10:54 10:56 382 2
खटगांव - KHTG 11:07 11:08 392 2
खंडबाड़ा - KBH 11:24 11:26 400 2
धेकवाड़ - DWD 11:45 11:50 414 2
नंदूरबार - NDB 12:15 मंजिल 423 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर - 59441, मंजिल तक पहुंचने के लिए 423 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर - 59441 ठहराव वाले 93 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर - 59441, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर - 59441, स्रोत से 22:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन