तूतीकोरिन तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56741 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तूतीकोरीन (TN)तिरुनलवेली (TEN)
रोज 60 किमी

गाड़ी संख्या 56741 नाम तूतीकोरिन तिरुनेलवेली पैसेंजर, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तूतीकोरीन से 17:50 बजे प्रस्थान करती है और 20:30 बजे स्टेशन तिरुनलवेली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तूतीकोरीन - TN Src 17:50 0 1
तूतीमेलूर - TME 17:54 17:55 1 1
मिलाव्वित्तन - MVN 18:03 18:04 8 1
टाटापपराई - TIP 18:12 18:13 15 1
विज्ञापन
कैलासापुरम - KLPM 18:19 18:20 19 1
मनियाच्छी जं. - MEJ 19:00 19:05 31 1
नाराइक्किनार - NRK 19:14 19:15 38 1
गंगाकोंडन - GDN 19:24 19:25 46 1
तलाईयुथु - TAY 19:34 19:35 53 1
तिरुनलवेली - TEN 20:30 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तूतीकोरिन तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56741, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तूतीकोरिन तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56741 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तूतीकोरिन तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56741, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तूतीकोरिन तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56741, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन