कोइंबटोर कननोर पैसेंजर - 56651 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोयंबटूर जं. (CBE)कण्णुर (CAN)
रोज 273 किमी

गाड़ी संख्या 56651 नाम कोइंबटोर कननोर पैसेंजर, 273 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोयंबटूर जं. से 14:15 बजे प्रस्थान करती है और 21:40 बजे स्टेशन कण्णुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोयंबटूर जं. - CBE Src 14:15 0 1
पोदनूर जं. - PTJ 14:23 14:25 6 1
एट्टीमदाई - ETMD 14:39 14:40 21 1
वालायार - WRA 14:52 14:53 30 1
कंजाकोडे - KJKD 15:05 15:06 41 1
पालघाट - PGT 15:15 15:20 55 1
पालप्पुरम - PLPM 15:39 15:40 82 1
ओट्टापल्लम - OTP 15:48 15:50 86 1
शोरानूर जं. - SRR 16:10 16:15 98 1
पत्ताम्बी - PTB 16:29 16:30 110 1
पल्लीपुरम - PUM 16:39 16:40 119 1
कुट्टीपुरम - KTU 16:51 16:52 128 1
तिरुन्नावाया - TUA 17:00 17:01 134 1
तिरुर - TIR 17:08 17:10 143 1
टनूर - TA 17:17 17:18 151 1
परपाननगड़ी - PGI 17:26 17:27 159 1
वल्लीकुन्नु - VLI 17:32 17:33 164 1
कडालुंडी - KN 17:39 17:40 169 1
फेरोक - FK 17:49 17:50 174 1
विज्ञापन
कल्लायी - KUL 17:57 17:58 182 1
कालीकट - CLT 18:07 18:10 184 1
वेल्लाइल - VLL 18:14 18:15 186 1
पश्चिम हिल - WH 18:19 18:20 189 1
इलात्तूर - ETR 18:27 18:28 196 1
चेमनचेरी - CMC 18:33 18:34 203 1
क्क्विलांडी - QLD 18:54 18:55 209 1
वेल्लारक्काड - VEK 19:00 19:01 214 1
टिक्कोटि - TKT 19:07 19:08 218 1
पय्योली - PYOL 19:14 19:15 221 1
इरिंगल - IGL 19:20 19:21 225 1
बदाग्रा - BDJ 19:39 19:40 230 1
नादपुरम रोड - NAU 19:44 19:45 236 1
मुक्काली - MUKE 19:49 19:50 240 1
माहे - MAHE 19:59 20:00 243 1
जगन्नाथ टैंपल गेट - JGE 20:04 20:05 250 1
तेलीचेरी - TLY 20:23 20:25 252 1
धर्मादम - DMD 20:29 20:30 257 1
इट्टकोट - ETK 20:44 20:45 261 1
कण्णुर साउथ - CS 20:59 21:00 270 1
कण्णुर - CAN 21:40 Dest 273 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोइंबटोर कननोर पैसेंजर - 56651, मंजिल तक पहुंचने के लिए 273 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोइंबटोर कननोर पैसेंजर - 56651 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोइंबटोर कननोर पैसेंजर - 56651, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
कोइंबटोर कननोर पैसेंजर - 56651, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन