छपरा दुरौन्धा पैसेंजर - 55165 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छपरा (CPR)डुरौंधा जं. (DDA)
रोज 43 किमी

गाड़ी संख्या 55165 नाम छपरा दुरौन्धा पैसेंजर, 43 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छपरा से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 07:10 बजे स्टेशन डुरौंधा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छपरा - CPR Src 06:00 0 1
TEKNIWAS - TKVR 06:10 06:11 4 1
कोपा समोता - KPS 06:17 06:18 10 1
विज्ञापन
दौड़पुर - DDP 06:27 06:28 19 1
एकमा - EKMA 06:35 06:36 28 1
MAHENDRANATH - MHRN 06:40 06:41 33 1
चैनवा - CW 06:50 06:51 35 1
डुरौंधा जं. - DDA 07:10 Dest 43 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन छपरा दुरौन्धा पैसेंजर - 55165, मंजिल तक पहुंचने के लिए 43 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
छपरा दुरौन्धा पैसेंजर - 55165 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
छपरा दुरौन्धा पैसेंजर - 55165, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
छपरा दुरौन्धा पैसेंजर - 55165, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन