पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn दिलदारनगर पैसेंजर - 53642 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन (DDU)दिलदार नगर (DLN)
रोज 54 किमी

गाड़ी संख्या 53642 नाम पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn दिलदारनगर पैसेंजर, 54 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन से 06:35 बजे प्रस्थान करती है और 08:05 बजे स्टेशन दिलदार नगर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU Src 06:35 0 1
कुचमन - KCA 06:51 06:53 7 1
सकलदीहा - SLD 06:59 07:01 14 1
तुलसी आश्रम - TLAM 07:08 07:09 20 1
विज्ञापन
धीना - DHA 07:15 07:17 28 1
बहोड़ा चांडिल - BHCL 07:23 07:25 35 1
जामनिया - ZNA 07:31 07:33 40 1
दारौली - DRV 07:39 07:41 46 1
दिलदार नगर - DLN 08:05 Dest 54 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn दिलदारनगर पैसेंजर - 53642, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn दिलदारनगर पैसेंजर - 53642 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn दिलदारनगर पैसेंजर - 53642, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn दिलदारनगर पैसेंजर - 53642, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन