GAYA-JMP PASSENGER - 53404 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(GAYA) (JMP)
रोज 174 किमी

गाड़ी संख्या 53404 नाम GAYA-JMP PASSENGER, 174 किमी यात्रा करती है

ट्रेन GAYA से 05:50 बजे प्रस्थान करती है और 12:50 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- GAYA Src 05:50 0 1
- MPO 06:13 06:14 5 1
- PMI 06:23 06:24 12 1
- KRJR 06:30 06:32 16 1
- KLNA 06:39 06:40 20 1
- WZJ 06:45 06:47 23 1
- EC28 06:52 06:53 25 1
- JMN 07:00 07:01 30 1
- MZW 07:04 07:05 32 1
- TIA 07:31 07:33 41 1
- CTHT 07:47 07:48 50 1
- NWD 08:00 08:05 59 1
- BBE 08:19 08:20 70 1
- WRS 08:34 08:36 77 1
- BFX 08:48 08:49 83 1
विज्ञापन
- KSC 08:56 08:57 88 1
- KSMB 09:11 09:12 96 1
- SHK 09:19 09:21 103 1
- EKH 09:28 09:29 107 1
- SRY 09:41 09:42 113 1
- GSDH 09:53 09:55 119 1
- LKR 10:36 10:38 128 1
- KIUL 11:25 11:30 129 1
- RMPR 11:36 11:37 131 1
- DNRE 11:44 11:45 135 1
- UREN 11:52 11:53 141 1
- KJH 11:59 12:00 145 1
- AHA 12:09 12:10 152 1
- MSDN 12:16 12:17 156 1
- DRH 12:24 12:25 162 1
- DRTP 12:33 12:34 168 1
- JMP 12:50 Dest 174 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GAYA-JMP PASSENGER - 53404, मंजिल तक पहुंचने के लिए 174 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GAYA-JMP PASSENGER - 53404 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GAYA-JMP PASSENGER - 53404, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
GAYA-JMP PASSENGER - 53404, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन