AE - VRLF - 52930 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(AE) (VRL)
रोज 147 किमी

गाड़ी संख्या 52930 नाम AE - VRLF, 147 किमी यात्रा करती है

ट्रेन AE से 12:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- AE Src 12:10 0 1
- AEP 12:16 12:17 3 1
- CLC 12:45 12:46 24 1
- DARI 13:14 13:15 43 1
- BADR 13:34 13:35 55 1
- JTV 13:51 13:52 66 1
विज्ञापन
- VSW 14:07 14:08 75 1
- STDR 14:29 14:30 83 1
- KANS 15:03 15:04 92 1
- SASG 15:32 15:33 104 1
- CTRD 15:51 15:52 114 1
- TAV 16:05 16:06 122 1
- SVB 16:21 16:22 134 1
- VRL 17:10 Dest 147 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन AE - VRLF - 52930, मंजिल तक पहुंचने के लिए 147 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
AE - VRLF - 52930 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
AE - VRLF - 52930, 17:10 पर मंजिल पहुँचती है।
AE - VRLF - 52930, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन