BAKT-SHC DEMU PASS. SPL - 05229 रेल समय सारणी, मार्ग
बरहारा कोठी (BAKT)सहरसा जं. (SHC)
रोज
79 किमी
गाड़ी संख्या 05229 नाम BAKT-SHC DEMU PASS. SPL, 79 किमी यात्रा करती है
ट्रेन बरहारा कोठी से 17:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:40 बजे स्टेशन सहरसा जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
बरहारा कोठी - BAKT | Src | 17:00 | 0 | 1 | ||||
|
SUKHSHENA H - SKEN | 17:03 | 17:04 | 2 | 1 | ||||
|
औराही - AUI | 17:11 | 17:12 | 6 | 1 | ||||
|
SUKHASAN KOTHI HALT - SKHK | 17:18 | 17:19 | 10 | 1 | ||||
|
बानमंखी जं. - BNKI | 17:20 | 17:30 | 15 | 1 | ||||
|
HARPATI - HPI | 17:54 | 17:55 | 20 | 1 | ||||
|
जानकीनगर - JNKR | 17:59 | 18:00 | 23 | 1 | ||||
|
रुपौली - RPLY | 18:07 | 18:08 | 29 | 1 | ||||
|
मुरलीगंज - MRIJ | 18:14 | 18:15 | 35 | 1 | ||||
|
दीनापट्टी - DEPI | 18:22 | 18:23 | 41 | 1 | ||||
|
BHAROPATTI - BHTH | 18:28 | 18:29 | 46 | 1 | ||||
|
बुधमा - BDMA | 18:33 | 18:34 | 49 | 1 | ||||
|
दौराम मधपुरा - DMH | 18:41 | 18:43 | 57 | 1 | ||||
|
मिठाई - MEE | 18:50 | 18:51 | 63 | 1 | ||||
|
बैजनाथपुर - BYP | 18:58 | 18:59 | 70 | 1 | ||||
|
KARUKHIRHAR - KKNH | 19:05 | 19:06 | 75 | 1 | ||||
|
सहरसा जं. - SHC | 19:40 | Dest | 79 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BAKT-SHC DEMU PASS. SPL - 05229, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BAKT-SHC DEMU PASS. SPL - 05229 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BAKT-SHC DEMU PASS. SPL - 05229, 19:40 पर मंजिल पहुँचती है।
BAKT-SHC DEMU PASS. SPL - 05229, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।