मानिकपुर झाँसी पैसेंजर - 51806 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
माणिकपुर जं. (MKP)झांसी जं. (JHS)
रोज 292 किमी

गाड़ी संख्या 51806 नाम मानिकपुर झाँसी पैसेंजर, 292 किमी यात्रा करती है

ट्रेन माणिकपुर जं. से 02:20 बजे प्रस्थान करती है और 10:05 बजे स्टेशन झांसी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
माणिकपुर जं. - MKP Src 02:20 0 1
OHAN - OHAN 02:30 02:31 6 1
बाहिलपुरवा - BIP 02:42 02:43 15 1
KHOH - KHOH 02:51 02:52 26 1
चित्रकोट - CKTD 03:01 03:02 31 1
शिवरामपुर - SWC 03:12 03:13 40 1
भारत कुप - BTKP 03:20 03:22 47 1
बदौसा - BUS 03:31 03:32 59 1
अटर्रा - ATE 03:40 03:42 68 1
खरहांद - KHU 03:55 03:56 81 1
दिंगवाही - DWI 04:09 04:10 90 1
बांदा जं. - BNDA 04:40 04:50 100 1
खैरर जं. - KID 05:01 05:03 110 1
मातौंध - MTH 05:16 05:17 120 1
कबराई - KBR 05:41 05:42 131 1
विज्ञापन
बरिपुरा - BPRA 05:51 05:52 142 1
महोबा - MBA 06:08 06:10 153 1
चरखड़ी रोड - CRC 06:24 06:25 164 1
कुलपहाड़ - KLAR 06:34 06:35 175 1
बेला ताल - BTX 06:44 06:45 183 1
घूटई - GTI 06:54 06:55 195 1
हरपालपुर - HPP 07:03 07:05 206 1
रोड़ा - RORA 07:14 07:15 217 1
मऊ रानीपुर - MRPR 07:23 07:25 227 1
रानीपुर रोड - RNRD 07:29 07:30 238 1
टेहरका - TKA 07:39 07:40 249 1
MAGARPUR - MGRR 07:49 07:50 257 1
निवारी - NEW 07:59 08:00 261 1
बरवा सागर - BWR 08:09 08:10 270 1
ओरछा डैम - ORC 08:18 08:20 281 1
झांसी जं. - JHS 10:05 Dest 292 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मानिकपुर झाँसी पैसेंजर - 51806, मंजिल तक पहुंचने के लिए 292 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मानिकपुर झाँसी पैसेंजर - 51806 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मानिकपुर झाँसी पैसेंजर - 51806, 10:05 पर मंजिल पहुँचती है।
मानिकपुर झाँसी पैसेंजर - 51806, स्रोत से 02:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन