धुले चालीस गाँव पैसिंजर - 51114 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
धुले (DHI)चालीसगांव जं. (CSN)
रोज 56 किमी

गाड़ी संख्या 51114 नाम धुले चालीस गाँव पैसिंजर, 56 किमी यात्रा करती है

ट्रेन धुले से 11:40 बजे प्रस्थान करती है और 12:55 बजे स्टेशन चालीसगांव जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
धुले - DHI Src 11:40 0 1
मोहादीपरगनेलालिंग - MHAD 11:46 11:47 3 1
बोरविहिर - BRVR 11:58 11:59 14 1
शिरुद - SHF 12:09 12:11 21 1
विज्ञापन
मोरदाद टांडा - MWK 12:20 12:21 27 1
राजमाने - RM 12:27 12:28 33 1
जमधा - JMD 12:38 12:40 42 1
भोरस बद्रक - BFJ 12:47 12:48 49 1
चालीसगांव जं. - CSN 12:55 Dest 56 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन धुले चालीस गाँव पैसिंजर - 51114, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धुले चालीस गाँव पैसिंजर - 51114 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धुले चालीस गाँव पैसिंजर - 51114, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
धुले चालीस गाँव पैसिंजर - 51114, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन