हैदराबाद डेकन लिंगाम्पल्ली लोकल - 47102 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हैदराबाद डेक्कन (HYB)लिंगमपल्ली (LPI)
रोज 25 किमी

गाड़ी संख्या 47102 नाम हैदराबाद डेकन लिंगाम्पल्ली लोकल, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हैदराबाद डेक्कन से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 07:05 बजे स्टेशन लिंगमपल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हैदराबाद डेक्कन - HYB Src 06:15 0 1
LAKDIKAPUL - LKPL 06:16 06:17 1 1
खैराताबाद डेक्कन - KQD 06:19 06:20 2 1
NECKLACE ROAD - NLRD 06:22 06:23 4 1
बेगमपेट - BMT 06:24 06:25 7 1
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS 06:27 06:28 8 1
विज्ञापन
FETH NAGAR - FNB 06:31 06:32 9 1
BHARTNAGAR - BTNR 06:33 06:34 12 1
BORABANDA - BRBD 06:37 06:38 14 1
HITECH CITY - HTCY 06:41 06:42 17 1
हाफिजपेटा - HFZ 06:43 06:44 20 1
CHANDANAGAR - CDNR 06:46 06:47 24 1
लिंगमपल्ली - LPI 07:05 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हैदराबाद डेकन लिंगाम्पल्ली लोकल - 47102, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हैदराबाद डेकन लिंगाम्पल्ली लोकल - 47102 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हैदराबाद डेकन लिंगाम्पल्ली लोकल - 47102, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
हैदराबाद डेकन लिंगाम्पल्ली लोकल - 47102, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन