AJJ-CGL EMU - 44001 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(AJJ) (CGL)
रोज 67 किमी

गाड़ी संख्या 44001 नाम AJJ-CGL EMU, 67 किमी यात्रा करती है

ट्रेन AJJ से 05:35 बजे प्रस्थान करती है और 07:15 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- AJJ Src 05:35 0 1
- TKO 05:54 05:55 11 1
- TMLP 06:04 06:05 19 1
- CJ 06:19 06:20 31 1
- CJE 06:21 06:22 32 1
विज्ञापन
- NTT 06:26 06:27 38 1
- WJ 06:35 06:36 45 1
- PYV 06:41 06:42 52 1
- PALR 06:45 06:46 56 1
- VB 06:50 06:51 59 1
- RDY 06:55 06:56 62 1
- CGL 07:15 Dest 67 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन AJJ-CGL EMU - 44001, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
AJJ-CGL EMU - 44001 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
AJJ-CGL EMU - 44001, 07:15 पर मंजिल पहुँचती है।
AJJ-CGL EMU - 44001, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन