चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43247 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43247 नाम चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 20:10 बजे प्रस्थान करती है और 21:25 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 20:10 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 20:14 | 20:15 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 20:17 | 20:18 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 20:19 | 20:20 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 20:21 | 20:22 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 20:23 | 20:24 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 20:26 | 20:27 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 20:30 | 20:31 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 20:33 | 20:34 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 20:36 | 20:37 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 20:39 | 20:40 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 20:42 | 20:43 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 20:49 | 20:50 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 20:53 | 20:54 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 20:55 | 20:56 | 30 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 20:59 | 21:00 | 32 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 21:02 | 21:03 | 35 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 21:06 | 21:07 | 39 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 21:10 | 21:11 | 42 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 21:13 | 21:14 | 45 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 21:25 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43247, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43247 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43247, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43247, स्रोत से 20:10 पर प्रस्थान करती है।