चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43239 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43239 नाम चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 17:25 बजे प्रस्थान करती है और 18:45 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 17:25 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 17:29 | 17:30 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 17:32 | 17:33 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 17:34 | 17:35 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 17:36 | 17:37 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 17:38 | 17:39 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 17:41 | 17:42 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 17:45 | 17:46 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 17:48 | 17:49 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 17:51 | 17:52 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 17:54 | 17:55 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 17:57 | 17:58 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 18:04 | 18:05 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 18:08 | 18:09 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 18:10 | 18:11 | 30 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 18:14 | 18:15 | 32 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 18:17 | 18:18 | 35 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 18:21 | 18:22 | 39 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 18:25 | 18:26 | 42 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 18:28 | 18:29 | 45 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 18:45 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43239, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43239 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43239, 18:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43239, स्रोत से 17:25 पर प्रस्थान करती है।