तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43238 रेल समय सारणी, मार्ग
त्रिवेल्लोर (TRL) (MASS)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43238 नाम तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन त्रिवेल्लोर से 15:40 बजे प्रस्थान करती है और 17:00 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
त्रिवेल्लोर - TRL | Src | 15:40 | 0 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 15:43 | 15:44 | 3 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 15:46 | 15:47 | 6 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 15:49 | 15:50 | 9 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 15:54 | 15:55 | 13 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 15:57 | 15:58 | 16 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 16:01 | 16:02 | 18 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 16:03 | 16:04 | 24 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 16:07 | 16:08 | 27 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 16:11 | 16:12 | 30 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 16:14 | 16:15 | 31 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 16:17 | 16:18 | 33 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 16:20 | 16:21 | 34 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 16:23 | 16:24 | 36 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 16:27 | 16:28 | 39 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 16:30 | 16:31 | 40 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 16:32 | 16:33 | 41 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 16:34 | 16:35 | 42 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 16:36 | 16:37 | 44 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 16:39 | 16:40 | 46 | 1 | ||||
|
- MASS | 17:00 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43238 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43238, 17:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43238, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।