चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43229 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43229 नाम चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 14:35 बजे प्रस्थान करती है और 15:55 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 14:35 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 14:39 | 14:40 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 14:42 | 14:43 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 14:44 | 14:45 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 14:46 | 14:47 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 14:48 | 14:49 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 14:51 | 14:52 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 14:55 | 14:56 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 14:58 | 14:59 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 15:01 | 15:02 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 15:04 | 15:05 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 15:07 | 15:08 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 15:14 | 15:15 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 15:18 | 15:19 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 15:20 | 15:21 | 30 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 15:24 | 15:25 | 32 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 15:27 | 15:28 | 35 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 15:30 | 15:31 | 39 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 15:33 | 15:34 | 42 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 15:36 | 15:37 | 45 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 15:55 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43229, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43229 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43229, 15:55 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43229, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।