चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43227 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43227 नाम चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 13:55 बजे प्रस्थान करती है और 15:20 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 13:55 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 13:59 | 14:00 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 14:02 | 14:03 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 14:04 | 14:05 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 14:06 | 14:07 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 14:08 | 14:09 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 14:11 | 14:12 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 14:15 | 14:16 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 14:18 | 14:19 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 14:21 | 14:22 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 14:24 | 14:25 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 14:27 | 14:28 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 14:34 | 14:35 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 14:38 | 14:39 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 14:40 | 14:41 | 30 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 14:44 | 14:45 | 32 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 14:47 | 14:48 | 35 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 14:51 | 14:52 | 39 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 14:55 | 14:56 | 42 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 14:59 | 15:00 | 45 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 15:20 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43227, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43227 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43227, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43227, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।