चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43227 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MASS)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज 48 किमी

गाड़ी संख्या 43227 नाम चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल, 48 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MASS से 13:55 बजे प्रस्थान करती है और 15:20 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MASS Src 13:55 0 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 13:59 14:00 2 1
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM 14:02 14:03 4 1
पेरांबूर - PER 14:04 14:05 6 1
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW 14:06 14:07 7 1
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW 14:08 14:09 8 1
विल्लीवक्कम - VLK 14:11 14:12 9 1
कोरात्तीूर - KOTR 14:15 14:16 12 1
PATTARAVAKKAM - PVM 14:18 14:19 14 1
अम्बातूर - ABU 14:21 14:22 15 1
विज्ञापन
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 14:24 14:25 17 1
अन्नानुर - ANNR 14:27 14:28 18 1
आवल्डी - AVD 14:34 14:35 21 1
HINDU COLLEGE - HC 14:38 14:39 24 1
पत्ताबिराम - PAB 14:40 14:41 30 1
NEMILICHERRY HALT - NEC 14:44 14:45 32 1
तिरुनिनरावूर - TI 14:47 14:48 35 1
VEPPAMPATTU - VEU 14:51 14:52 39 1
सेवापेट रोड - SVR 14:55 14:56 42 1
PUTLUR HALT - PTLR 14:59 15:00 45 1
त्रिवेल्लोर - TRL 15:20 Dest 48 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43227, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43227 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43227, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43227, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन