चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43213 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43213 नाम चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 08:40 बजे प्रस्थान करती है और 09:55 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 08:40 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 08:44 | 08:45 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 08:47 | 08:48 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 08:49 | 08:50 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 08:51 | 08:52 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 08:53 | 08:54 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 08:56 | 08:57 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 09:00 | 09:01 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 09:03 | 09:04 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 09:06 | 09:07 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 09:09 | 09:10 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 09:12 | 09:13 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 09:19 | 09:20 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 09:23 | 09:24 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 09:25 | 09:26 | 30 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 09:29 | 09:30 | 32 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 09:32 | 09:33 | 35 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 09:36 | 09:37 | 39 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 09:40 | 09:41 | 42 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 09:43 | 09:44 | 45 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 09:55 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43213, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43213 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43213, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43213, स्रोत से 08:40 पर प्रस्थान करती है।