चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43205 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43205 नाम चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 07:00 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 05:40 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 05:44 | 05:45 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 05:47 | 05:48 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 05:49 | 05:50 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 05:51 | 05:52 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 05:53 | 05:54 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 05:56 | 05:57 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 06:00 | 06:01 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 06:03 | 06:04 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 06:06 | 06:07 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 06:09 | 06:10 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 06:12 | 06:13 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 06:20 | 06:21 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 06:23 | 06:24 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 06:25 | 06:26 | 30 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 06:29 | 06:30 | 32 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 06:32 | 06:33 | 35 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 06:36 | 06:37 | 39 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 06:40 | 06:41 | 42 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 06:43 | 06:44 | 45 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 07:00 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43205, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43205 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43205, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43205, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।