पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43118 रेल समय सारणी, मार्ग
PATTAPIRAM MILITARY (PTMS) (MASS)
रोज
31 किमी
गाड़ी संख्या 43118 नाम पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल, 31 किमी यात्रा करती है
ट्रेन PATTAPIRAM MILITARY से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 15:30 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
PATTAPIRAM MILITARY - PTMS | Src | 14:30 | 0 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 14:36 | 14:37 | 1 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 14:38 | 14:39 | 7 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 14:42 | 14:43 | 10 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 14:46 | 14:47 | 13 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 14:49 | 14:50 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 14:52 | 14:53 | 16 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 14:55 | 14:56 | 17 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 14:58 | 14:59 | 19 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 15:02 | 15:03 | 22 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 15:05 | 15:06 | 23 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 15:07 | 15:08 | 24 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 15:09 | 15:10 | 25 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 15:11 | 15:12 | 27 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 15:14 | 15:15 | 29 | 1 | ||||
|
- MASS | 15:30 | Dest | 31 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43118, मंजिल तक पहुंचने के लिए 31 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43118 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43118, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43118, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।