चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43105 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)PATTAPIRAM MILITARY (PTMS)
रोज
31 किमी
गाड़ी संख्या 43105 नाम चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल, 31 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 06:20 बजे प्रस्थान करती है और 07:30 बजे स्टेशन PATTAPIRAM MILITARY पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 06:20 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 06:24 | 06:25 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI - VPY | 06:27 | 06:28 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 06:29 | 06:30 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 06:31 | 06:32 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 06:33 | 06:34 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 06:36 | 06:37 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 06:40 | 06:41 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 06:43 | 06:44 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 06:46 | 06:47 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 06:49 | 06:50 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 06:52 | 06:53 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 06:59 | 07:00 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 07:03 | 07:04 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 07:08 | 07:09 | 30 | 1 | ||||
|
PATTAPIRAM MILITARY - PTMS | 07:30 | Dest | 31 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43105, मंजिल तक पहुंचने के लिए 31 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43105 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43105, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43105, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।