गुम्डीपुण्डी चेंगलपट्टू लोकल - 42502 रेल समय सारणी, मार्ग
गुम्मीडीपुंडी (GPD)चेंगलपट्टु (CGL)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र
108 किमी
गाड़ी संख्या 42502 नाम गुम्डीपुण्डी चेंगलपट्टू लोकल, 108 किमी यात्रा करती है
ट्रेन गुम्मीडीपुंडी से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:45 बजे स्टेशन चेंगलपट्टु पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
गुम्मीडीपुंडी - GPD | Src | 06:00 | 0 | 1 | ||||
|
कवारईपेट्टै - KVP | 06:06 | 06:07 | 6 | 1 | ||||
|
पोन्नेरी - PON | 06:16 | 06:17 | 13 | 1 | ||||
|
अनुपमबट्टु - APB | 06:25 | 06:26 | 17 | 1 | ||||
|
मिंजुर - MJR | 06:29 | 06:30 | 21 | 1 | ||||
|
NANDIYAMPAKKAM - NPKM | 06:32 | 06:33 | 24 | 1 | ||||
|
अट्टीपट्टु - AIP | 06:34 | 06:35 | 25 | 1 | ||||
|
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP | 06:37 | 06:38 | 27 | 1 | ||||
|
इन्नोर - ENR | 06:41 | 06:42 | 31 | 1 | ||||
|
KATHIVAKKAM - KAVM | 06:43 | 06:44 | 33 | 1 | ||||
|
विमको नगर - WCN | 06:46 | 06:47 | 36 | 1 | ||||
|
तिरुवोट्टियूर - TVT | 06:52 | 06:53 | 38 | 1 | ||||
|
वोक नगर - VOC | 06:56 | 06:57 | 40 | 1 | ||||
|
टोंडियारपेट - TNP | 06:58 | 06:59 | 42 | 1 | ||||
|
कोरुक्कुपेट जं. - KOK | 07:00 | 07:01 | 43 | 1 | ||||
|
वाशरमेनपेट - WST | 07:06 | 07:07 | 45 | 1 | ||||
|
रोयापुरम - RPM | 07:11 | 07:12 | 46 | 1 | ||||
|
चेन्नई बीच - MSB | 07:40 | 07:49 | 47 | 1 | ||||
|
चेन्नई फोर्ट - MSF | 07:52 | 07:53 | 49 | 1 | ||||
|
चेन्नई पार्क - MPK | 07:55 | 07:56 | 50 | 1 | ||||
|
चेन्नई इग्मोर - MS | 07:58 | 07:59 | 51 | 1 | ||||
|
चेन्नई चेटपेट - MSC | 08:01 | 08:02 | 53 | 1 | ||||
|
नुंगामबक्कम - NBK | 08:04 | 08:05 | 55 | 1 | ||||
|
कोडामबक्कम - MKK | 08:06 | 08:07 | 57 | 1 | ||||
|
मंबालम - MBM | 08:08 | 08:09 | 59 | 1 | ||||
|
सईदापेट - SP | 08:11 | 08:12 | 61 | 1 | ||||
|
गिंडी - GDY | 08:14 | 08:15 | 63 | 1 | ||||
|
सेंट थॉमस माउंट - STM | 08:17 | 08:18 | 65 | 1 | ||||
|
पालवनथंगल - PZA | 08:20 | 08:21 | 67 | 1 | ||||
|
मीनाम्बक्कम - MN | 08:23 | 08:24 | 68 | 1 | ||||
|
त्रिसुलम - TLM | 08:25 | 08:26 | 69 | 1 | ||||
|
पल्लावरम - PV | 08:28 | 08:29 | 71 | 1 | ||||
|
क्रोमेपेट - CMP | 08:31 | 08:32 | 73 | 1 | ||||
|
तंबरम संतराम - TBMS | 08:34 | 08:35 | 75 | 1 | ||||
|
तंबरम - TBM | 08:44 | 08:45 | 77 | 1 | ||||
|
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL | 08:51 | 08:52 | 81 | 1 | ||||
|
वंदालूर - VDR | 08:54 | 08:55 | 83 | 1 | ||||
|
उरापक्कम - UPM | 08:58 | 08:59 | 86 | 1 | ||||
|
गुडुवनचेरी - GI | 09:02 | 09:03 | 89 | 1 | ||||
|
POTHERI HALT - POTI | 09:06 | 09:07 | 92 | 1 | ||||
|
कटंगुलत्तूर - CTM | 09:09 | 09:10 | 94 | 1 | ||||
|
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK | 09:11 | 09:12 | 95 | 1 | ||||
|
सिंगापेरुमलकोइल - SKL | 09:16 | 09:17 | 100 | 1 | ||||
|
PARANUR - PWU | 09:21 | 09:22 | 104 | 1 | ||||
|
चेंगलपट्टु - CGL | 09:45 | Dest | 108 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गुम्डीपुण्डी चेंगलपट्टू लोकल - 42502, मंजिल तक पहुंचने के लिए 108 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुम्डीपुण्डी चेंगलपट्टू लोकल - 42502 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुम्डीपुण्डी चेंगलपट्टू लोकल - 42502, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
गुम्डीपुण्डी चेंगलपट्टू लोकल - 42502, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।