चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42401 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MASS)सुल्लुरुपेटा (SPE)
रोज 82 किमी

गाड़ी संख्या 42401 नाम चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल, 82 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MASS से 04:20 बजे प्रस्थान करती है और 06:25 बजे स्टेशन सुल्लुरुपेटा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MASS Src 04:20 0 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 04:26 04:27 2 1
कोरुक्कुपेट जं. - KOK 04:30 04:31 4 1
टोंडियारपेट - TNP 04:32 04:33 5 1
वोक नगर - VOC 04:34 04:35 7 1
तिरुवोट्टियूर - TVT 04:39 04:40 9 1
विमको नगर - WCN 04:45 04:46 12 1
KATHIVAKKAM - KAVM 04:51 04:52 15 1
इन्नोर - ENR 04:57 04:58 16 1
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP 05:04 05:05 20 1
विज्ञापन
अट्टीपट्टु - AIP 05:06 05:07 22 1
NANDIYAMPAKKAM - NPKM 05:08 05:09 23 1
मिंजुर - MJR 05:11 05:12 26 1
अनुपमबट्टु - APB 05:15 05:16 30 1
पोन्नेरी - PON 05:20 05:21 35 1
कवारईपेट्टै - KVP 05:26 05:27 41 1
गुम्मीडीपुंडी - GPD 05:37 05:38 47 1
इलावुर - ELR 05:44 05:45 53 1
अरामबतक्कम - AKM 05:52 05:53 63 1
टाडा - TADA 06:00 06:01 70 1
अकमलपेट - AKAT 06:10 06:11 77 1
सुल्लुरुपेटा - SPE 06:25 Dest 82 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42401, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42401 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42401, 06:25 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42401, स्रोत से 04:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन