चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल - 42041 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MASS)गुम्मीडीपुंडी (GPD)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 42041 नाम चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MASS से 23:20 बजे प्रस्थान करती है और 01:00 बजे स्टेशन गुम्मीडीपुंडी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MASS Src 23:20 0 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 23:26 23:27 2 1
कोरुक्कुपेट जं. - KOK 23:30 23:31 4 1
टोंडियारपेट - TNP 23:32 23:33 5 1
वोक नगर - VOC 23:34 23:35 7 1
तिरुवोट्टियूर - TVT 23:39 23:40 9 1
विमको नगर - WCN 23:45 23:46 12 1
KATHIVAKKAM - KAVM 23:48 23:49 15 1
विज्ञापन
इन्नोर - ENR 23:54 23:55 16 1
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP 00:01 00:02 20 2
अट्टीपट्टु - AIP 00:03 00:04 22 2
NANDIYAMPAKKAM - NPKM 00:05 00:06 23 2
मिंजुर - MJR 00:08 00:09 26 2
अनुपमबट्टु - APB 00:12 00:13 30 2
पोन्नेरी - PON 00:17 00:18 35 2
कवारईपेट्टै - KVP 00:23 00:24 41 2
गुम्मीडीपुंडी - GPD 01:00 Dest 47 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल - 42041, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल - 42041 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल - 42041, 01:00 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल - 42041, स्रोत से 23:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन